Subasta 846, Lote # 110
MEDALLÓN DE MONJA CORONACIÓN DE LA VIRGEN MARÍA POR LA SANTÍSIMA TRINIDAD MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela con hoja de oro. Detalles de conservación. 23 x 19 cm (oval). Estimado $ 18,000-25,000